ВремяDistanceNameАдресРегионDistrictTypes
Понедельник Группа Семья ул. Гагарина, 9 Первый подъезд, комната 502 Челябинск
Понедельник Группа "Новый район" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Понедельник Группа "Уреньга" ул.Береговая Ветлужская ул., 19 ,Помещение Автошколы Златоуст
Понедельник Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Понедельник Группа "Альтернатива" пр. Ленина, 8,ДК ЧТЗ ауд 25 Челябинск
Вторник Группа "Свобода" ул. Российская, 220,Помещение Общественного движения "Независимость" Челябинск
Вторник Группа "Новый район" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Вторник Группа "4й район" ул. Энергетиков, 9, Помещение храма Копейск
Вторник Группа "Уреньга" ул.Береговая Ветлужская ул., 19 ,Помещение Автошколы Златоуст
Вторник Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Вторник Группа "Рассвет" ул. Набережная д5, 1й этаж Миасс
Среда Группа "Семья" ул. Гагарина, 9 Первый подъезд, комната 502 Челябинск
Среда Группа "Родина" ул. Галиуллина, 1, Магнитогорск
Среда Группа "Уреньга" ул.Береговая Ветлужская ул., 19 ,Помещение Автошколы Златоуст
Среда Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Среда Группа "Альтернатива" пр. Ленина, 8,ДК ЧТЗ ауд 25 Челябинск
Среда Группа "Десятка" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Четверг Группа "Свобода" ул. Российская, 220,Помещение Общественного движения "Независимость" Челябинск
Четверг Группа "Рассвет" ул. Набережная д5, 1й этаж Миасс
Четверг Группа "Новый район" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Четверг Группа "Уреньга" ул.Береговая Ветлужская ул., 19 ,Помещение Автошколы Златоуст
Четверг Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Пятница Группа "Альтернатива" пр. Ленина, 8,ДК ЧТЗ ауд 25 Челябинск
Пятница Группа "Уреньга" ул.Береговая Ветлужская ул., 19 ,Помещение Автошколы Златоуст
Пятница Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Пятница Группа "Десятка" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Суббота Группа "Доброе утро" пр. Ленина, 8,ДК ЧТЗ ауд 25 Челябинск
Суббота Группа "Семья" ул. Гагарина, 9 Первый подъезд, комната 502 Челябинск
Суббота Группа "Родина" ул. Галиуллина, 1, Магнитогорск
Суббота Группа "Новый район" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск
Суббота Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Воскресенье Группа Доброе утро пр. Ленина, 8,ДК ЧТЗ ауд 25 Челябинск
Воскресенье Группа "Спасение" ул. 5-я Электровозная, 5,Малый храм "Неупеваемая чаша" Челябинск
Воскресенье Группа "Рассвет" ул. Набережная д5, 1й этаж Миасс
Воскресенье Группа "Наше место" ул. Российская, 220,Помещение Общественного движения "Независимость" Челябинск
Воскресенье Группа "Олд Скул" ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж Челябинск
Воскресенье Группа "Десятка" ул. Черкасская, 2А,Помещение "Общества иналидов" Челябинск